![]() |
|
||||||||
![]() |
|
|
|
Первый пост | Опции темы | Опции просмотра |
|
#11 | ||
|
Гуру
![]() |
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня… хе-хе… боялся сам Флинт. ...
| ||
|
si vis pacem para bellum - хочешь мира - готовься к войне
------------------------------------------------------------------------ мыши плакали и кололись, но продолжали есть кактус |
|||
|
|
#12 | |||||||||||||||||||||||||
|
Гуру
![]() |
это я типа пошутковать решил от имени моего аватара.
| |||||||||||||||||||||||||
|
si vis pacem para bellum - хочешь мира - готовься к войне
------------------------------------------------------------------------ мыши плакали и кололись, но продолжали есть кактус |
||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
#13 | ||
|
Продвинутый
![]() |
Андрей, расскажи немного о своей дочурке :ymblushing: , как зовут ее, какая она по характеру, что любит больше всего?
| ||
|
|
#14 | ||
|
Гуру
![]() |
зовут ее Анастасия, очень похожа на меня, особенно глаза - такие же голубые, только более яркие.блондинка.
девочка с характером (в меру). показательный пример : на улице(городок, где она живет с матерью маленький, больше похож на цивилизованную деревню) подошла знакомая тещи и в шутку спросила: а как зовут девочку? на что настя ответила: " Анастасия Андреевна!" B-) в этом году отправил в первый класс. живет у тещи, т.к. судится с женой я не стал( в нашей стране это бэсполезно) езжу навещаю ее, завтра как раз думаю поехать . любит мультфильмы, фрукты(особенно виноград), короче как все дети. оль, пока так, коротенечко - тяжело печатать одной рукой. | ||
|
si vis pacem para bellum - хочешь мира - готовься к войне
------------------------------------------------------------------------ мыши плакали и кололись, но продолжали есть кактус |
|||
|
|
|
#15 | |||||||||||||||||||||||||
|
Продвинутый
![]() |
Андрей, спасибо) Достаточно сказал (нечего чужим дядям и тетям знать много ). Умница какая, что по имени-отчеству себя назвала Голубоглазая блондинка значит... держитесь, мальчишки))) Хорошей вам встречи завтра, если поедешь. Хорошей и интересной учебы твоей первокласснице!!! %%-
| |||||||||||||||||||||||||
|
|
#16 | ||
|
Гуру
![]() |
Оль, спасибо за теплые слова.
это два года назад
| ||
|
si vis pacem para bellum - хочешь мира - готовься к войне
------------------------------------------------------------------------ мыши плакали и кололись, но продолжали есть кактус |
|||
|
|
|
#17 | ||
|
Бывалый
![]() |
Андрей! Простите, Вы верите, что в нашей стране, когда нить можно будет просто жить, а не героически преодолевать временные трудности?
| ||
|
У носорога плохое зрение и злобный нрав, но из за его габаритов, этто не его проблемы!
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая. |
|||
|
|
#18 | |||||||||||||||||||||||||
|
Гуру
![]() |
хочется надеятся, но: "мы сначала создаем трудности, а затем мужественно их преодолеваем .вот как перестанем создавать трудности себе и другим, так возможно будем жить нормально. ps земли наши обильные да богатые, только порядка в них нет(автор этой фразы не я). | |||||||||||||||||||||||||
|
si vis pacem para bellum - хочешь мира - готовься к войне
------------------------------------------------------------------------ мыши плакали и кололись, но продолжали есть кактус |
||||||||||||||||||||||||||
|
|
#19 | |||||||||||||||||||||||||
|
Гуру
![]() |
выборы 2012 расставят все точки над Ё. | |||||||||||||||||||||||||
|
si vis pacem para bellum - хочешь мира - готовься к войне
------------------------------------------------------------------------ мыши плакали и кололись, но продолжали есть кактус |
||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
#20 | ||
|
Кандидат
![]() |
ваше кредо по жизни? менялось ли оно со временем? что сейчас самое важное для вас?
| ||
|
![]() |
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| beard (Андрей) | Martell | Нужна ваша помощь! | 53 | 22.06.2012 22:23 |
| Кошки: вопросы и... вопросы)) | Taiwana | Клуб любителей животных | 16 | 04.05.2012 15:38 |
| Вопросы пользователю Дениска(Денис) | Дениска | Частные вопросы пользователям форума | 34 | 15.01.2012 19:06 |
| Вопросы пользователю Домовой(Алексей) | Домовой | Частные вопросы пользователям форума | 50 | 20.12.2011 12:33 |
| Вопросы пользователю YAna (Яна) | YAna | Частные вопросы пользователям форума | 7 | 26.10.2011 13:29 |
|
Loading...
|