![]() |
|
||||||||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Гуру
![]() |
Перечитал всю "канитель" от начало до конца.
Я только одного не понял, Женя - они там "Без царя в голове" все что-ли? Они же прекрасно понимают, что ты прав, во - первых, и Закон на твоей стороне - это во вторых! Зачем упираются как стадо диких баранов? |
|
| Метки |
| возмещение денежных средств, нарушение тк рф, пепсико-холдингс, суд |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
|
Loading...
|